Поощрительная поездка за успехи в труде

27 и 28 ноября работники СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» посетили самые известные и популярные туристические центры нашей страны.

О достижениях наших работников в сельском хозяйстве совсем недавно говорили в рамках профессионального праздника всех аграриев. Большое количество наград по итогам республиканского мероприятия «Дожинки -2021» получило сельскохозяйственное производство. Также работники СХП «Мазоловогаз» одержали победы и в индивидуальных номинациях. Достойных труд наших коллег отметили почетными грамотами и благодарностями в рамках праздничного мероприятия в аг.Мазолово.

С целью поощрения за добросовестный труд, а также для сплочения трудового коллектива по инициативе руководства предприятия и объединенной профсоюзной организации УП «Витебскоблгаз» коллектив СХП «Мазоловогаз» отправился в интересную историческую поездку.

Два дня были наполнены радостными впечатлениями, хорошим настроением и улыбками участников мероприятия.

Обзорная экскурсия по историческому центру поселка Мир, посещение Троицкой церкви, костела Святого Николая и, конечно, прогулки по Мирскому замку с последующим переездом в г.Несвиж, несомненно, впечатлили наших коллег.

По их словам, уже давно они так не собирались вместе, тем более в путешествие. Работники СХП «Мазоловогаз» искренне делились своими неподдельными эмоциями и благодарили руководство предприятия и объединенный профком за высокую оценку их труда и такой замечательный подарок.

В завершение экскурсии всем участникам было предложено подойти к «камню желаний». Все с удовольствием загадали свои заветные желания и, воодушевленные мыслями об их исполнении, отправились домой.

Еще раз поздравляем коллектив с высокими показателями производственной деятельности и удачной, расширяющий кругозор поездкой.

Поощрительная поездка за успехи в труде     Поощрительная поездка за успехи в труде      Поощрительная поездка за успехи в труде     Поощрительная поездка за успехи в труде

 Больше фотографий

29 ноября 2021
Рус