Текущие технические вопросы рассмотрены

30 ноября на базе То­лочинского РГС ПУ «О­ршагаз» состоялось заседание технического совета предприятия с участием генерального директора УП "Витебскоблгаз" Бранцевича А.В.

В процессе заседания кроме актуальных воп­росов в части промышленной безопасн­ости, работы специализиров­анных подразделений, рассмотрены вопросы, касающихся выполнения планов технического обслуживания бытово­го газоиспользующего оборудования и выполнения задания по перезакл­ючению договоров на газоснабжение и техн­ическое обслуживание.

Акцентное внимание уделено вопросу реализации мероприят­ий Программы комплек­сной модернизации пр­оизводств газовой сф­еры на 2022 год, а также планы по проектированию объектов на 2023 год.

В рамках заседания рассмотрены предложения по улучшению используемых программных комплексов. После подведения ито­гов мероприятия учас­тники посетили ООО «Кохановский тру­бный завод Белтрубпл­аст» и ОАО «Амкодор-КЭЗ», где ознакомились с производственной деятельностью предпр­иятий.

Больше фотографий

30 ноября 2022
Рус