Акция "Единый день безопасности" стартует 20 февраля!

20 февраля во Дворце спорта г. Витебска состоится ежегодное областное мероприятие, на котором будет дан старт акции «Единый день безопасности». В программу мероприятия войдут показательные выступления МЧС, ОМОН, ГАИ и др.; будут организованы выставки, интерактивные обучающие площадки, занимательные шоу.

Как всегда среди представленных служб и организаций города будет и УП «Витебскоблгаз». В этом году для участников мероприятия сотрудники предприятия подготовили различные формы познавательной деятельности, среди которых ознакомление присутствующих с работой предприятия; выставка новейшего оборудования УП «Витебскоблгаз», применяемого для локализации и ликвидации аварий и инцидентов; а также проведение обучающей викторины о свойствах газа и мерах безопасности при обнаружении запаха газа. Победителей испытаний, тематикой которых в первую очередь будет грамотное и безопасное поведение при использовании газового оборудования в быту, ждут сладкие гостинцы, сувениры и главный приз — газовая плита.

Ждем всех желающих пройти обучающий курс правил безопасности в четверг по адресу: проспект Строителей, 23. Начало мероприятия состоится в 13:00.

19 февраля 2020
Рус