Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз»

Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз»Автомобиль на  сегодняшний день основательно закрепился, как неотъемлемый элемент повседневной жизни в нашем сознании. Мы уже и не представляем свой день без этого транспортного средства. Многие считают, что без автомобиля можно просто не успеть сделать что-то очень важное и упустить возможность быть «здесь и сейчас». А ведь если остановиться и подумать о возможности успеть всё, но без автомобиля, варианты решения вопроса непременно найдутся.

Поэтому в этот необычный день автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на 24 часа отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств. В этот день проводится ряд мероприятий, которые пропагандируют идею пешего и велосипедного способов передвижения, а так же использования общественного транспорта.

УП "Витебскоблгаз" принимает в этот день активное участие в данной акции и предлагает Вам, дорогой читатель нашего официального сайта, хотя бы на 24 часа оставить свой автомобиль на автостоянке, пересесть на велосипед или насладиться прекрасной осенней погодой, идя на работу и с работы пешком.

Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз» состоялась. Предлагаем Вам последовать примеру наших работников.

Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз» Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз» Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз»

Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз»Акция «Всемирный день без автомобиля» в УП «Витебскоблгаз»

Больше фотографий

22 сентября 2020
Рус