Беларусь и Китай в ракурсе сотрудничества и развитияС 30 июня по 2 июля на территории торгово-выставочного центра китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень» в рамках Форума по региональному сотрудничеству и развитию «Один пояс - один Путь» состоялась совместная выставка белорусских и китайских товаров и услуг. Беларусь и Китай в ракурсе сотрудничества и развития

На выставке свою продукцию представили более 250 белорусских и китайских предприятий, в число которых вошло и ПУ «Витебскторф» УП «Витебскоблгаз». В ходе выставки специалисты предприятия провели переговоры с китайскими и отечественными компаниями, в результате которых представительствующие стороны нашли отправные точки для взаимовыгодного сотрудничества. В настоящее время прорабатывается ряд вопросов с компанией ООО «Соу Куин» по поставке грунтов в Китай.

Участие в таких мероприятиях является одной из важнейших маркетинговых форм, концентрирующих в себе ряд обоснованных преимуществ. Поэтому не смотря на то, что в ПУ «Витебскторф» уже есть богатый опыт сотрудничества с зарубежными клиентами, коллектив всегда настроен на расширение существующей географии поставок и является сторонником активной деятельности в сфере продвижения товаров и услуг.

Беларусь и Китай в ракурсе сотрудничества и развития

 

05 июля 2019
Рус