ДОЦ «Дружба» УП «Витебскоблгаз» снова признан лучшим!

Пожалуй, одним из самых ярких воспоминаний наших детей морозной и снежной зимой будет ностальгия о времени, проведенном в ДОЦ «Дружба». Для руководства и профсоюзного комитета УП «Витебскоблгаз» этот факт является настоящим подарком, прямым доказательством того, что все силы и средства вложены в благоустройство центра не напрасно. Во имя и для детей старается целый коллектив — за каждым филиалом, к примеру, закреплен свой участок, который требует постоянного внимания со стороны сотрудников. Сюда входит и уборка территории, и реконструкция малых архитектурных форм, и, конечно же, реализация творческих идей, которые несут не только эстетическую функцию, а становятся любимыми местами для отдыха и игр молодого поколения. В этом году по настоятельным просьбам родителей и в связи с увеличением желающих отдохнуть в центре, руководство приняло решение увеличить количество смен. В результате, к стандартным трем оздоровительным этапам, добавился еще один, осчастлививший очередную сотню ребят.

Ежегодно получая самую высокую оценку отдыхающих, ДОЦ «Дружба» пополняет список и административных наград. Так 18 октября на базе оздоровительного комплекса "Борок" филиала жилищно-коммунального управления ОАО «МАПИД» Минской области, Воложинского района, д. Борок во время выездного семинара-совещания по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2018 года состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь. В мероприятии приняли участие Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко, директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский, генеральный директор ОАО "МАПИД" Николай Милошевский, а также представители республиканских органов государственного управления, областных и минского городского исполнительных комитетов, стационарных оздоровительных лагерей.

Комиссия конкурса выделила победителей по нескольким номинациям. Почетной грамотой Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения награжден детский оздоровительный центр «Дружба» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» как победитель республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь 2018 года в номинации «Лучший загородный оздоровительный лагерь».

ДОЦ «Дружба» УП «Витебскоблгаз» снова признан лучшим!

Нынешний сезон успешно завершен. Администрация ДОЦ «Дружба» уже начала подготовку к будущему приему детей, а это значит, что следующий год будет также наполнен новыми приятными сюрпризами.

25 октября 2018
Рус