Движение вперед — залог интересной жизни молодежи УП "Витебскоблгаз"Молодежь УП «Витебскоблгаз» живет яркой и насыщенной жизнью, подтверждением чего можно смело считать результаты деятельности ОО «БРСМ» предприятия, численность которой по области насчитывает 221 человек. Достоинствами наших молодых людей являются активная жизненная позиция и отсутствие безразличия. По итогам 2019 года молодежь УП «Витебскоблгаз» принимала участие в различных патриотических, экологических, благотворительных республиканских акциях, образовательных проектах, участвовала и становилась победителями в интересных конкурсах и играх, включалась в творческую и спортивную жизнь родного предприятия. Отрадно, что подобная активность не сконцентрирована в одном лишь областном центре, не сидят в сторонке и активисты ПУ «Чашникигаз», ПУ «Браславгаз», ПУ «Глубокоегаз», ПУ «Оршагаз», ПУ «Витебскторф». Не может не радовать деятельность первичной организации ПУ «Полоцкгаз», а также ПУ «Витебскгаз», которые тесно сотрудничают с молодежью аппарата управления. Очевидно, что такая инициативность и включенность в общественную жизнь замечается и поощряется руководством УП «Витебскоблгаз», без поддержки которой молодежи порой было бы нереально воплотить свои идеи в жизнь. Также деятельность первичек регулярно отмечается наградами на городском уровне. Так 26 декабря на Пленуме Октябрьского РК ОО «БРСМ» г. Витебска по вопросу подведения итогов работы Октябрьской районной организации в 2019 году Первичная организация ОО «БРСМ» УП «Витебскоблгаз» награждена дипломом за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики Октябрьской районной организации ОО «БРСМ» г. Витебска; а ПО ОО «БРСМ» ПУ «Полоцкгаз» по итогам 2019 года признана лучшей первичкой среди работающей молодежи Полоцкого региона.

Движение вперед — залог интересной жизни молодежи УП "Витебскоблгаз"

В 2020 год молодежь УП «Витебскоблгаз» вошла с новыми идеями, планами и инициативами. 18 февраля в рамках областного форума рабочей молодежи в составе делегации от города Полоцка принял участие секретарь ПО ОО «БРСМ» Марудов Владислав. В рамках мероприятия была организована информационная, интеллектуальная и интерактивная площадка для отрытого диалога представителей власти и молодежной аудитории из каждого региона области для обсуждения новых векторов развития Витебщины и карьерных возможностей для талантливой молодежи, были проведены мастер-классы по актуальным для молодежи направлениям, экскурсии.

Движение вперед — залог интересной жизни молодежи УП "Витебскоблгаз"

Еще одним ярким моментом в жизни молодежи в новом году можно можно считать победу витебских газовиков 10 февраля в районном этапе городского турнира по боулингу «Дорогами Победы», посвященного 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Движение вперед — залог интересной жизни молодежи УП "Витебскоблгаз"

Пожелаем нашей молодежи не останавливаться на достигнутом, ведь движение вперед — это и есть залог интересной жизни.

24 февраля 2020
Рус