Финал ежегодного конкурса УП «Витебскоблгаз» на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса - 2018

14 июня в рамках семинара-учёбы инженерно-технических работников филиалов Финал ежегодного конкурса УП «Витебскоблгаз» на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса - 2018унитарного предприятия «Витебскоблгаз» состоялся финальный этап конкурса на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса. Мероприятие традиционно проводилось для поддержания наивысшего уровня квалификации работников, решающих основную задачу предприятия по бесперебойному и безаварийному снабжению газом потребителей, а также с целью выявления среди работников наиболее эрудированных и компетентных.

В финале конкурса принимали участие лучшие представители четырех производственных управлений и районов газоснабжения: ПУ «Витебскгаз», ПУ «Оршагаз», ПУ «Чашникигаз» и Городокского РГС ПУ «Витебскгаз». Среди команд, занявших на отборочном этапе вторые места, была проведена поощрительная игра. Участие в ней приняли команды ПУ «Витебскгаз» (вторая команда), Толочинского РГС ПУ «Оршагаз» и Докшицкого РГС ПУ «Глубокоегаз».

Финал ежегодного конкурса УП «Витебскоблгаз» на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса - 2018Участникам конкурса необходимо было быстро и правильно ответить на вопросы, касающиеся их производственной деятельности, по таким темам, как правила по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения, охрана труда и пожарная безопасность, основные строительные нормы и правила, правила пользования газом в быту и другим.

В бескомпромиссной борьбе победителем конкурса уверенно стала команда управления «Витебскгаз» в составе главного инженера Гласко Василия Владимировича, начальника производственно-технического отдела Цалко Марата Николаевича, начальника сектора по работе с населением Синицына Алексея Викторовича, заместителя начальника аварийно-диспетчерской службы Захаренко Андрея Анатольевича и старшего мастера управления телемеханики и автоматизации производства и связи Марченко Виталия Андреевича.Финал ежегодного конкурса УП «Витебскоблгаз» на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса - 2018

Почетное второе место заняла команда ПУ «Оршагаз». Третье место — ПУ «Чашникигаз».

В поощрительной игре победителем стала команда Докшицкого РГС ПУ «Глубокоегаз».

Проведенный конкурс подтвердил высокий уровень профессиональных знаний и эрудицию работников предприятия, а также позволил выявить наиболее всесторонне подготовленных специалистов газового хозяйства. Из года в год проведение подобных конкурсов подтверждает положительную динамику улучшения профессиональной подготовки и квалификации работников УП «Витебскоблгаз».

Поздравляем победителей конкурса!

Финал ежегодного конкурса УП «Витебскоблгаз» на лучшее знание нормативных документов методом ускоренного опроса - 2018

18 июня 2018
Рус