УП «Витебскоблгаз» уверенно шагает в ногу со временем, и если оно — время — постоянно набирает обороты, требует большей выносливости, силы, движения, то и газовики не отстают и тренируют необходимые качества через спорт, укрепляя свое здоровье. Причем уровень тренировок стал настолько высоким, что для его определения скорее подходит слово «профессиональный», а не «любительский». Обоснованность подхода определяется высокими достижениями в многочисленных спортивных состязаниях не только городского и областного уровней — наша команда не единожды поднималась на пьедестал республиканских и международных соревнований. Желание людей и регулярные тренировки — это основа, но есть еще один важный фактор, без которого было бы невозможным достижение высоких результатов — это материально-техническая база. И руководство УП «Витебскоблгаз» держит под контролем вопрос создания комфортных условий для занятий спортом, в результате чего работники предприятия имеют прекрасную возможность повышать свой профессионализм в таких дисциплинах, как волейбол, футбол, мини-футбол, шашки, шахматы, бильярд, настольный и большой теннис, лыжные гонки, плавание и других.

герои спорта27 ноября в торжественной обстановке чествовали тех, для кого спорт сегодня стал неотъемлемой частью жизни. Генеральный директор УП «Витебскоблгаз» Петр Петрович Шершень лично поблагодарил спортсменов нашего предприятия за высокое профессиональное мастерство, достижение высоких производственных показателей и активное участие в спортивной жизни предприятия в 2019 году.

Еще раз поздравляем героев спорта с достойными результатами в сезоне 2019 года и желаем команде УП «Витебскоблгаз» новых побед!

герои спорта

27 ноября 2019
Рус