Летняя республиканская отраслевая спартакиада

Двадцать седьмая по счету отраслевая спартакиада вошла в историю как площадка для борьбы сильнейших спортсменов. Радует, что уровень большинства современных участников успешно перешагнул ту отметку, за которой начинается мастерство. Сегодня у спортсменов действительно появилась возможность бороться за право на лидерство среди лучших, и это результат многолетней сориентированной работы коллективов организаций энергетики, газовой и топливной промышленности. Поддержка государственной программы, коллективная мотивация и заинтересованность являются стимулами и подпиткой для существования такого вида мероприятий и по сей день, поэтому ежегодно к такому событию в отрасли готовятся не на шутку, а награды, привезенные домой, занимают одно из самых почетных мест среди многообразия заслуженных кубков и медалей.

Мы поздравляем команду УП «Витебскоблгаз», которая выдержала конкуренцию и достойно представила коллектив, заняв второе место. С разбежкой в балл лидерскую позицию завоевали спортсмены из РУП «Гродноэнерго». Бронзовые награды были вручены представителям ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Для нашей команды каждая победа принципиально важна. Ведь уже более 20 лет на предприятии развивается спортивное направление, которое увлекает все большее количество сотрудников. Многое достигнуто за эти годы: оборудованы площадки и залы в филиалах, приобретена экипировка, но даже не это главное, а то, что у спортсменов выкристаллизовалась здоровая инициатива быть всегда в форме.

После любых соревнований есть немного времени для самоанализа, остальные часы опытный спортсмен проведет в спортзале, чтобы поэтапно подняться на ступень выше. Схожего принципа придерживаются и газовики, грамотно и с толком заполняя свой досуг разнообразными планами, спорт и физическая культура в которых играют далеко не последнюю роль. Это верный показатель того, что наши спортсмены еще не однократно будут подниматься на пьедестал почета. Желаем газовикам очередных достижений!

Летняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиадаЛетняя республиканская отраслевая спартакиада

Больше фотографий

23 сентября 2019
Рус