Мамы у нас в почете

Календарная мозаика нынешнего года позволила продлить осенний праздник женщин. Мамы у нас в почетеТоржества по случаю теплого и по-настоящему трогательного праздника «День матери» не могли быть ограничены только 14 октября, выпавшим на воскресенье. В области и республике торжественной была провозглашена целая неделя, в рамках которой было уделено внимание самым заслуженным мамам, тем, кто выполняя основное предназначение женщины, удостоился ордена Матери. Памятные знаки были вручены 12 многодетным мамам и в Витебске. Среди 25 представительниц Витебской области лауреатом премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко стала наша коллега Ирина Гавриленко.

Мамы у нас в почете Мамы у нас в почете Мамы у нас в почете

Мамы у нас в почете

Мамы у нас в почетеВ УП «Витебскоблгаз» памятную дату отметили тематическими Мамы у нас в почетеконцертами, во время которых каждая мама смогла почувствовать себя настоящей героиней. Профсоюзные комитеты и творческие активы каждого филиала постарались подчеркнуть роль женщины в обществе, высказать благодарность за огромный труд, который каждая мама несет на своих плечах, за постоянную поддержку и понимание сильной половины человечества, за неиссякаемые нежность и заботу, доброту и миролюбие. Особенного внимания традиционно были удостоены многодетные мамы. Радует, что пример таких женщин готово перенять и молодое поколение, в адрес которого были высказаны напутственные слова и добрые пожелания.

Дорогие женщины! Пусть ваши глаза всегда сияют, сердце согревают приятные хлопоты, а благодаря вам мир становится лучше! Здоровья вам, благополучия, сил и терпения, тепла и уюта в доме, успехов и творчества в делах!

Мамы у нас в почете

15 октября 2018
Рус