Мисс УП «Витебскоблгаз» - 2019

Трудовой четверг 21 февраля был продлен праздничным мероприятием — яркой презентацией творческих оригинальных задумок двадцати восьми участниц конкурса «Мисс УП «Витебскоблгаз»-2019». Представительницы филиалов предприятия ответственно подошли ко всем его заданиям, подарив присутствующим незабываемый вечер.

О том, что каждая из участниц достойна носить титул самой красивой, все без труда убедились еще на первом дефиле. Изящные девушки легко справились с классической составляющей действа. Гораздо сложнее оказалось представить себя в визитной карточке под названием «Будем знакомы», ведь каждая девушка имела в распоряжении всего три минуты и за это время должна была доказать, что именно она достойна звания «Мисс УП «Витебскоблгаз». Здесь учитывалось и то, что участницы выбирали в качестве приоритетной основы своего выступления, на что стремились обратить внимание зрителей, и в какую «обертку» все это «обернуть». 28 презентаций стали своеобразным шифром для членов жюри. Разгадать в креативном посыле каждой девушки суть заложенного в нем послания сумело компетентное жюри, каждый член которого не скупился на высокие баллы, но стремился, все же, дать объективную оценку происходящему. Конкурсную программу завершил выход представительниц филиалов в вечерних платьях.

Из общего количества участниц в финальный этап «Мисс УП «Витебскоблгаз» - 2019» прошли 14 девушек. Всем полуфиналисткам были вручены цветы и конфеты от объединенного профсоюзного комитета предприятия. 14 граций, прошедших в финал, мы увидим в борьбе за титул уже в конце года.

Мисс УП «Витебскоблгаз» - 2019

21 февраля 2019
Рус