Осень золотая — богатая пора. Она прекрасна ещё и потому, что 14 октября мы празднуем самый теплый и душевный праздник — День Матери!

Мама — воплощение всего самого трогательного. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.

На нашем предприятии День матери — это один из значимых праздников, наряду с профессиональными: Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. В этот день ежегодно во всех филиалах области, а также в аппарате управления организуют торжественные мероприятия, женщинам дарят цветы и подарки от руководства УП «Витебскоблгаз», а также от объединённой профсоюзной организации предприятия. Этот год не стал исключением, и праздничный рабочий день был украшен улыбками и хорошим настроением наших милых женщин. Особое бережное отношение и внимание на предприятии к многодетным мамам, ведь все понимают, какой это нелегкий, но в то же время приятный труд.

Милые женщины, желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть все ваши надежды непременно будут оправданы, а полученные награды всегда превосходят ваши самые смелые ожидания. Желаем вам ярких успехов и вдохновения как в материнстве, так и на профессиональном поприще.

День матери День матери День матери День матери День матери

 

День матери День матери День матери

 

День матери День матери

Больше фотографий

13 октября 2020
Рус