Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»

В целях перехода к новому уровню взаимодействия УП «Витебскоблгаз» и потребителей Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»на базе филиала ПУ «Витебскгаз» создан современный центр по обслуживанию населения «ГАЗ КЛИЕНТ-ОФИС», торжественное открытие которого состоялось 22 июня.

«ГАЗ КЛИЕНТ-ОФИС» - это многофункциональный комплекс, позволяющий получить полный перечень необходимых услуг в четко установленные сроки как у специалиста, так и посредством телефонного звонка в ИНФО-ЦЕНТР, который предоставляет гражданам возможность получать интересующую информацию в кратчайшие сроки, а также, при необходимости, устранить возникшую проблему не выходя из дома.

Для тех же, кто посетит «ГАЗ КЛИЕНТ-ОФИС», приняты меры по недопущению возникновения очередей, а также длительного ожидания приема — внедрена система электронного управления. Очередность обслуживания каждого обратившегося гражданина в Центр отражается на плазменных панелях, на которых также транслируется рекламный контент УП «Витебскоблгаз».

Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз» Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»

Не обошлись витебские газовики без новинок, представив инновационную IT — разработку: посетителей на входе встречает мобильный робот-промоутер современного поколения. Для получения необходимой информации потребителю достаточно задать интересующий вопрос, а робот проконсультирует без усталости и перерывов.

Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз» Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз» Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»

Первыми пообщались с роботом, а также получили ответы от специалистов на интересующие вопросы почетные гости торжественного открытия современного центра по обслуживанию населения «ГАЗ КЛИЕНТ-ОФИС» председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Николаевич Шерстнёв, помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Витебской области Александр Михайлович Субботин, заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Владимир Петрович Пенин, а также руководители комитета по архитектуре и строительству и главного управления ЖКХ Витебского облисполкома. Глава области вместе со своим заместителем и генеральным директором УП «Витебскоблгаз» перерезали символическую красную ленточку, открыв тем самым новую страницу в истории обслуживания населения.

Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз» Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»

Открытие современного центра по обслуживанию населения  «ГАЗ КЛИЕНТ - ОФИС» УП «Витебскоблгаз»

22 июня 2018
Рус