Первые в Витебске!

Итоговую таблицу круглогодичной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту организаций г. Витебска вот уже несколько лет возглавляет УП «Витебскоблгаз». Результаты работы предприятия в организации физкультурно-оздоровительной деятельности за прошедший год были оценены так же высоко, ведь они действительно соответствует достойному уровню и стали возможными благодаря массовому вовлечению сотрудников газового хозяйства в увлекательный процесс спортивных достижений.

В 2019 году спортсмены предприятия ставили новые рекорды, шли к намеченным целям, чтобы покорить очередные недосягаемые вершины. В течение сезона протоколы городских соревнований не единожды фиксировали победы газовиков, завоеванные в честной борьбе. Упорство, постоянный труд и бесконечные преодоления — все эти и многие другие качества позволили выковать крепкую команду спортивных активистов, которые наряду с успешным решением корпоративных целей и задач, справляются с общественной нагрузкой.

Быть первыми среди 28 витебских спортивных клубов, конечно, почетно. Это завидные плоды уже вросшей корнями системы, порядок в которой соблюдается благодаря энтузиастам спорта и руководительскому звену, создающему благоприятную почву для развития данного направления. Многоступенчатость проводимых соревнований внутри структурных подразделений, между филиалами в регионе, а также участие спортсменов в финальных соревнованиях на областном и республиканском уровнях — все это реальность, позволяющая совершенствовать физкультурно-оздоровительную работу в УП «Витебскоблгаз».

В текущем году спортсмены уже одержали немало побед. И это характерная заявка на лидерское постоянство. Безостановочный ход вперед с усилением тренировочной нагрузки позволяет витебским газовикам не только сохранять прекрасную форму, но и преодолевать казалось бы некогда недостижимые барьеры. Отрадно, что траекторию многостороннего развития личности, вливаясь в коллективное русло, повторяет и молодежь, заряжаясь от опытных коллег правильным подходом к жизни, труду и отдыху.

Руководство предприятия поздравляет коллектив со стабильными спортивными результатами и желает стойко держать выбранный курс и в дальнейшем!

Первые в Витебске!

 

09 марта 2020
Рус