Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз»

В период с 14.09.2020 г. по 18.09.2019 года был проведен первый этап смотра-конкурса Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз»на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз» 2020 года». В отборочном этапе соревнований, который проходил на территории тренировочного полигона «Витебск», встретилась 21 команда.

Соревновательный процесс включал в себя оценку проверки знаний технической нормативной документации, оснащенности специализированных автомобилей, а также оценку практических навыков по локализации и ликвидации аварийной ситуации. Бригадам предстояло справиться с вводной «Запах газа на улице».

В упорной борьбе право на участие в финальной части соревнований удостоились представители шести структурных подразделений: ПУ «Витебскгаз», ПУ «Полоцкгаз», ПУ «Оршагаз», Бешенковичский РГС, Россонский РГС, Сенненский РГС.

Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз» Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз»

Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз»

Поздравляем победителей групповых этапов и желаем удачи в предстоящем финале!

Больше фотографий

18 сентября 2020
Рус