С Днем защитника Отечества!

23 февраля жители Республики Беларусь традиционно празднуют День защитника Отечества. Это день почитания солдат и бойцов, защищавших страну в военное время. Праздник настоящих мужчин современности, обеспечивающих безопасность нашей страны. Праздник, сохранивший в себе понятие доблести, чести и достоинства, показанные для непременного заимствования сменяющимися поколениями.

С Днем защитника Отечества!

Торжественная февральская дата празднуется в каждой белорусской семье, каждом детском и взрослом коллективе с почитанием истории и доброй верой в мирное светлое будущее.

21 февраля сотрудники предприятия приняли участие в торжественном митинге, посвященном знаменательной дате, возложили цветы и венки, отдав дань памяти, наполненной благодарностью и уважением всем тем, кто самоотверженно и честно защищал Родину.

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Не без внимания в предпраздничные дни оказались и сотрудники предприятия. В каждом филиале состоялись поздравительные мероприятия. В честь мужчин были организованы небольшие концертные программы с пожеланиями и подарками.

Администрация предприятия присоединяется ко всем поздравлениям и желает газовикам сохранять мужественный подход всегда и во всем, создавая прочную основу компетентности, уверенности, грамотности и силы, объединяющая мощь которых способна вершить великие дела на благо родной страны!

С Днем защитника Отечества!

21 февраля 2020
Рус