С праздником, страна!

С праздником, страна!

    Чувство гордости и радости переполняют сердца патриотов в день замечательный, знаковый и отрадный — День Независимости Республики Беларусь! Какой ценой она далась терпеливому и многострадальному народу! Сегодня мы чтим всех тех, кто вписал этот праздник в историческое наследие Родины. Мы отдаем дань должного почета и уважения всем тем, кто ни на секунду не сомневался в сложнейших жизненных перипетиях, выбрав путь героизма и отваги, создавая мирное будущее для приходящих поколений через подвиг и собственные страдания.

Традиционно газовики, вместе со своими земляками шествуют в этот С праздником, страна! 	день под мирными знаменами по улицам города и областных центров. Такое событие пропустить нельзя, это память, это долг, это тот необходимый ритуал, который будет существовать во имя добра и блага будущего. Поэтому такой добрый праздник отмечаем семьями, спешим поздравить друг друга, просто улыбнуться, ведь мы сегодня имеем ценнейшую возможность жить в процветающей стране. Конечно, хочется внести и свою лепту в устроение такого праздника. В этом году такой шанс выдался Заслуженному народному любительскому хореографическому ансамблю «Карнавал». Танцевальный коллектив стал частицей большой творческой бригады, которая трудилась над созданием тематического праздничного концерта с участием Главы Государства во Дворце Республики. Мероприятие стало красочным дополнением главного события страны.

С праздником, страна!

С праздником, страна! 	Не менее яркой была праздничная программа и в областном, и районных центрах, где, конечно же, делался акцент не только на развлечения, но и уделялось внимание воспитательному и поучительному материалу для подрастающего поколения. Ведь очень важно сегодня, чтобы наши дети могли видеть яркие примеры патриотизма. Верим, что для многих эти уроки не останутся не выученными и обязательно посеют зерно благоразумия и уважения. Так пускай же и они так же легко, уверенно и достойно через многие года произносят эту окрыляющую фразу: «С праздником, страна!»

С праздником, страна!

С праздником, страна!

С праздником, страна!

С праздником, страна!

С праздником, страна!

С праздником, страна!

 

04 июля 2019
Рус