6-7 августа 2019 года в г. Гродно состоялся республиканский смотр-конкурс на 6-7 августа 2019 года в г. Гродно состоялся республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП». В конкурсе принимали участие лучшие представители всех семи газоснабжающих организаций республики, в том числе бригада УП «Витебскоблгаз» в составе: мастер ПУ «Витебскгаз» Борисёнок Артём Сергеевич, слесари по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов ПУ «Витебскгаз» Войтов Александр Александрович и Кривёнок Вячеслав Николаевич. Структура соревнований не пзвание «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП».

В конкурсе принимали участие лучшие представители всех семи газоснабжающих организаций республики, в том числе бригада УП «Витебскоблгаз» в составе: мастер ПУ «Витебскгаз» Борисёнок Артём Сергеевич, слесари по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов ПУ «Витебскгаз» Войтов Александр Александрович и Кривёнок Вячеслав Николаевич.

Структура соревнований не претерпела изменений и включила в себя три классических конкурсных этапа: укомплектованность бригад необходимым оборудованием и инструментами, проверка теоретических знаний, а также выполнение практической вводной.

На первом этапе испытаний команды представили друг другу, а также членам комиссии свой арсенал оборудования и инструментов, от укомплектованности которого при выполнении различных текущих задач зачастую зависит очень многое. Участниками на суд конкурсной комиссии также были представлены рационализаторские внедрения, новое оборудование и инструменты, применяемые в работе. Комплектация, представленная нашей бригадой, была отмечена высокой оценкой жюри.

Теоретические знания участников конкурса были оценены в ходе тестирования, включающего в себя 20 вопросов, охватывающих требования технических и иных нормативных правовых актов. Итоги теста позволили получить наиболее полную характеристику знаний, указав на компетентность и грамотность специалистов нашей команды, которые смогли достигнуть максимального среди всех команд результата в 19 баллов.

6-7 августа 2019 года в г. Гродно состоялся республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП». В конкурсе принимали участие лучшие представители всех семи газоснабжающих организаций республики, в том числе бригада УП «Витебскоблгаз» в составе: мастер ПУ «Витебскгаз» Борисёнок Артём Сергеевич, слесари по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов ПУ «Витебскгаз» Войтов Александр Александрович и Кривёнок Вячеслав Николаевич. Структура соревнований не пНа следующий день конкурс продолжился заключительным этапом — решение практической задачи. Конкурсантам необходимо было показать свои знания и умения при выполнении работ по техническому обслуживанию оборудования ГРП. Благодаря высокому уровню профессионализма, поставленная задача была выполнена.

Четкость и слаженность действий при выполнении всех поставленных задач позволили бригаде УП «Витебскоблгаз» с результатом в 61 балл стать лидером в конкурсе, получив также диплом в номинации «Лучший мастер по техническому обслуживанию ГРП». Второе место заняла команда УП «Гроднооблгаз» с итоговым показателем 60,67 балла. С незначительным отставанием в 0,67 балла в тройку призеров вошла бригада УП «Могилевоблгаз».

Со стороны участников соревнований и комиссии была дана высокая оценка организации данного мероприятия в соответствии с программой проведения, утвержденной ГПО «Белтопгаз». Мастерство каждой бригады было отмечено как высокое, что говорит о силе конкурентной борьбы.

Искренне поздравляем участников смотра-конкурса с заслуженной победой, желаем им не останавливаться на достигнутом и в будущем показывать только самые лучшие результаты в престижных конкурсах профессионального мастерства!

6-7 августа 2019 года в г. Гродно состоялся республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП». В конкурсе принимали участие лучшие представители всех семи газоснабжающих организаций республики, в том числе бригада УП «Витебскоблгаз» в составе: мастер ПУ «Витебскгаз» Борисёнок Артём Сергеевич, слесари по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов ПУ «Витебскгаз» Войтов Александр Александрович и Кривёнок Вячеслав Николаевич. Структура соревнований не п

 

08 августа 2019
Рус