Спортивная подготовка на уровне!Праздник собрал не только спортсменов-газовиков со всей области, но и болельщиков, с которыми любые соревнования приобретают особенную эмоциональность.

С самого утра к месту назначения стали прибывать команды. У Спортивная подготовка на уровне!каждой- свой фирменный стиль в одежде, яркий логотип и твердая уверенность в победе. Воскресный день был призван поставить точки над i и присудить пальму первенства лучшим в восьми видах спорта: игре в бильярд, волейбол, троеборье (стрельба из винтовки, пистолета, дартс), плавании, шашках и шахматах, мини футболе, а также настольном теннисе.

Церемония открытия спартакиады торжественно запустила механизм соревновательный борьбы. Искреннее напутствие генерального директора предприятия Петра Шершеня подзадорило участников, которые вмиг разошлись по площадкам. В считанные секунды коллеги и друзья превратились в соперников, каждый из которых должен был доказать свое преимущество. Спорт не любит ухищрений и лукавства. Здесь сильнейший виден как на ладони, поэтому победная слава выбрала только заслуживших высокий спортивный сан. На пьедестал почета поднялись в этот день не только грамотные руководители, но и состоявшиеся спортивные личности, преграды для которых являются лишь стимулом к непрерывному самосовершенствованию в какой бы ни было сфере.

Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!

Спартакиада стала пробным камнем для спортсменов-газовиков на пути к будущим успехам в соревнованиях республиканского формата. Превозмогший себя вновь достиг вершин. Теперь лидеры объединены в единую команду, которой предстоит доказать свое превосходство в ХХVIII Республиканской отраслевой спартакиаде руководящих работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности. Пожелаем им удачи и, конечно же плодотворных тренировок, которые, как известно, любят постоянство, закаляют дух, формируют терпение и укрепляют веру в себя.

Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!Спортивная подготовка на уровне!

05 мая 2019
Рус