Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени руководства производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» и от себя лично поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Я рад, что мы вместе перешагнули порог 60-летия профессиональной деятельности УП «Витебскоблгаз». За этими цифрами — связь поколений газовиков, труд каждого работника, а также конкретные дела и достижения. Бережно сохраняя традиции и приумножая достижения тех, кто стоял у истоков газификации, мы уверенно идем по пути совершенствования и, опережая время, внедряем новейшие разработки из мировой практики, а также ищем собственные пути развития.

Уважаемые коллеги, я от всего сердца выражаю благодарность всем тем, кто шел с нами на протяжении многих лет, тем, кто не сдается, не пасует перед препятствиями и с самоотдачей трудится на благо страны. Легким путь продвижения никогда не был и не будет, поэтому мы должны и дальше созидать в соизмеримом режиме и темпе, плодотворно сотрудничая со всеми необходимыми структурами.

Позвольте пожелать каждому из вас здоровья, постоянного саморазвития, стойкости и успехов в реализации как личных, так и общественных планов. Пусть в ваших семьях всегда царят благополучие и счастье, пусть ваши близкие радуют вас и вдохновляют на новые победы! С праздником!

П.П.Шершень

04 сентября 2020
Рус