15 - 17 июня 2018 года в городе Молодечно на базе филиала «Молодечненские электрические X Юбилейный республиканский турнир по бильярду среди работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности, посвященный Дню Республикисети» РУП «Минскэнерго» состоялся X Юбилейный республиканский турнир по бильярду среди работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности, посвященный Дню Республики. Среди 14 команд, принимавших участие в турнире, работники УП «Витебскоблгаз» заняли 1 общекомандное место! Второе место у РУП «Брестэнерго», третье заняла команда из РУП «Минскэнерго».

Казаченко Илья Юрьевич и Волчок Евгений Сергеевич уже не в первый раз доказывают, что на предприятии «Витебскоблгаз» работают достойные люди, способные привести команду к победе. Илья Юрьевич — перспективный спортсмен, который второй год подряд удерживает 1 место в личном зачете, Евгений Сергеевич занимает почетное третье место на пьедестале по результатам в своей подгруппе. Желаем спортсменам дальнейших успехов!

X Юбилейный республиканский турнир по бильярду среди работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности, посвященный Дню Республики

18 июня 2018
Рус