День Матери в УП «Витебскоблгаз»          День Матери в УП «Витебскоблгаз»

День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»

14 октября отмечается традиционный праздник «День матери». «День матери» - это один из самых теплых, трогательных праздников в нашем мире. Мама - это начало пути каждого из нас, это часть нашего внутреннего мира.

День Матери в УП «Витебскоблгаз»Все структурные подразделения УП «Витебскоблгаз» с самого утра поздравляли женщин с, пожалуй, одним из самых важных праздников в году. Красивые фотозоны, ароматные цветы, участие в праздничных и благотворительных акциях, теплые слова и большое внимание — все это способствовало хорошему настроению и улыбкам на лицах матерей.

День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»

Интересные мероприятия были организованы на предприятии в рамках акции «Поздравим маму вместе», которую воплотил в жизнь Профсоюз УП «Витебскоблгаз». Акция стала уже традиционной, ежегодно в ней принимают участие все структурные подразделения УП «Витебскоблгаз». Всем желающим в этот день были вручены красиво оформленные открытки в конвертах, подписав которые и опустив в специальный и праздничный почтовый ящик, каждый мог поздравить свою маму с Днем матери. Письма были отправлены по всем адресам - и близким, и далеким.

Накануне праздника в ПУ «Витебскгаз» был организован и проведен конкурс рисунков детей работников филиала на тему: «Моя Мама лучшая на свете!» На конкурс было представлено 36 работ в различных техниках исполнения. Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными. В каждой работе чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете - к своей мамочке. Именно поэтому членам жюри определить победителя не удалось. Единогласно было принято решение наградить всех участников сладкими подарками от профкома управления. В ПУ «Браславгаз» к празднику была организована фотозона, где все желающие могли сказать самые теплые слова своей любимой маме в преддверии праздника, запечатлеть их на видео и поделиться с самым дорогим человеком на земле. Кроме того, все желающие могли написать письмо для своей мамы, которое будет ей отправлено почтой.

День Матери в УП «Витебскоблгаз»          День Матери в УП «Витебскоблгаз»

Интересная волшебная фотозона была организована и в ПУ «Полоцкгаз». В волшебный сундучок отправлялись в этот день поздравительные открытки. Каждый посетитель и работник смог заполнить открытку для своей мамы, после чего работники филиала отправляли открытку владельцу.

День Матери в УП «Витебскоблгаз»

В ПУ «Глубокоегаз» была организована и проведена экспресс-акция «SMS для мамы», «Цветок в букет для милых мам» и услышали поздравление на канале Глубокского радиовещания. В Поставском РГС ПУ «Глубокоегаз» был проведен конкурс детских рисунков «Моя любимая мама».

День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»

На предприятии особое внимание уделяется многодетным мамам. В праздничный день им вручили памятные подарки и поблагодарили за нелегкий и в то же время почетный материнский труд, терпение, душевную щедрость, пожелали здоровья и благополучия.

Кроме того, в рамках отчетно-выборной конференции организации РОО «Белая Русь» УП «Витебскоблгаз», которая состоялась 14 октября, поздравление с Днем Матери принимали многодетные мамы нашего предприятия. Особенно приятно было его услышать от председателя Витебской областной организации РОО «Белая Русь», члена совета РОО «Белая Русь» Владимира Владимировича Терентьева, который искренне и с самыми теплыми пожеланиями поздравил многодетных матерей и всех женщин, гордо носящих звание «Мама», с одним из важных для них праздником. В текущем году к празднику многодетные мамы предприятия получили памятные подарки: одна из важных составляющих кухни любой хозяйки - кухонный комбайн для мам-членов РОО «Белая Русь», а для многодетных мам-членов трудового коллектива предприятия - не менее важный прибор электрический чайник. Эстафету поздравлений от РОО «Белая Русь» переняли и все руководители структурных подразделений, которые в торжественной обстановке вручили подарки многодетным мамам филиалов.

День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»     День Матери в УП «Витебскоблгаз»

УП «Витебскоблгаз» поздравляет всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба — быть матерью и всех, кому выпало огромное счастье быть чьими-то детьми, знать любящие ласковые руки, с праздником! Радостных моментов, искрящихся от счастья глаз и крепкого здоровья!!!

Больше фотографий

14 октября 2021
Рус