Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске

8 мая 2021 в Парке Победителей г.Витебска по набережной реки Западной Двины до Кировского моста проходило первенство города Витебска по легкоатлетическому кроссу, посвященное Дню Победы.

Легкоатлетический кросс проводился с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи, пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, физической культуры и спорта среди учащейся, студенческой и рабочей молодежи города.

Наши работники участвовали в забеге коллективов ФКиС (физической культуры и спорта) на дистанции 1418 м.

УП «Витебскоблгаз» приняло участие в соревнованиях в лице работников ПУ «Витебскгаз» инженера отдела материально-технического обеспечения Дениса Денисюка, слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Владислава Василевского, контролеров абонентской службы Алены Иващенко и Вероники Подоляк.

Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске

По итогам забегов, Денис Денисюк занял 1 место среди мужчин, Алена Иващенко — 1 место среди женщин, а Вероника Подоляк в категории среди женщин заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменов с новыми победами!

Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске     Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске     Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске     Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в г.Витебске

 

Больше фотографий

14 мая 2021
Рус