21 июля работники ПУ «Полоцкгаз» после рабочего дня дружно собрались и отправились в увлекательное путешествие на байдарках по р.Западная Двина из г. Полоцка в г. Новополоцк.  Пристальный контроль инструкторов, спасательные жилеты, строжайшее соблюдение техники безопасности, увлекательное экскурсионное сопровождение, речная прохлада, чудесные пейзажи — и маршрут в 10 км успешно преодолен.  Работники ПУ «Полоцкгаз» в восторге от замечательной экскурсии и советуют всем подобный активный и интересный отдых.

21 июля работники ПУ «Полоцкгаз» после рабочего дня дружно собрались и отправились в увлекательное путешествие на байдарках по р.Западная Двина из г. Полоцка в г. Новополоцк.

Пристальный контроль инструкторов, спасательные жилеты, строжайшее соблюдение техники безопасности, увлекательное экскурсионное сопровождение, речная прохлада, чудесные пейзажи — и маршрут в 10 км успешно преодолен.

Работники ПУ «Полоцкгаз» в восторге от замечательной экскурсии и советуют всем подобный активный и интересный отдых.

Интересный маршрут преодолен     Интересный маршрут преодолен     Интересный маршрут преодолен     Интересный маршрут преодолен

Больше фотографий

23 июля 2021
Рус