Областной фестиваль-ярмарка «Дажынкі–2021»

18 сентября в обновленном, красивом городском поселке Шумилино гостеприимно встречали гостей областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2021». Приятным и знаковым для УП «Витебскоблгаз» стало посещение гостями праздника в большом списке интересных событий этого дня «объекта под номером 1» - обновленного незадолго до фестиваля-ярмарки уютного кафе «Метан». Талантливые представители творческого коллектива УП «Витебскоблгаз» встречали гостей и жителей г.п. Шумилино звонкими голосами и яркими танцами, а вкусные угощения с горячим чаем, несомненно, радовали и согревали в этот прохладный осенний день.

Еще одним радостным событием этого дня стало награждение филиала нашего предприятия в рамках праздника. СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» получило дипломы за победу в двух номинациях. Так, среди сельскохозяйственных организаций на уборке рапса филиал одержал победу и получил диплом за 1 место, а среди сельскохозяйственных организаций на уборке зерновых и зернобобовых культур во 2 группе СХП «Мазоловогаз» предприятия заняло 2 место.

Яркие события праздничного дня до сих пор согревают душевной атмосферой и теплом, наполнившим городской поселок в день проведения областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2021». Поздравляем СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» с заслуженными наградами, а всех жителей Витебской области с праздником тружеников села 2021 года!

Областной фестиваль-ярмарка «Дажынкі–2021»     Областной фестиваль-ярмарка «Дажынкі–2021»     Областной фестиваль-ярмарка «Дажынкі–2021»     Областной фестиваль-ярмарка «Дажынкі–2021»

 

20 сентября 2021
Рус