с новым годом

Уважаемые коллеги! С Новым годом

В нынешнем непростом году мы не изменили сами себе и поднялись на несколько ступеней выше в обеспечении безопасного и бесперебойного газоснабжения потребителей, круг которых стал значительно шире благодаря нашим специалистам, а также коллегам из смежных организаций, с которыми мы сотрудничаем.

Мы продолжаем развитие IT- технологий. Курс взят в первую очередь на улучшение качества работ, проводимых газовиками, повышения их результативности и эффективности. Параллельно работает и изобретательский актив предприятия, постоянно привнося новые идеи в профессию. Сегодня это те драйверы, на которых строится стратегическая модель предприятия, которые задают тон, и поддерживают имидж УП «Витебскоблгаз».

Мы активны и деятельны в сельском хозяйстве, одни из первых в торфопереработке. Прогрессивная модель СХП «Мазоловогаз» и ПУ «Витебскторф» совершенствуется с каждым годом, развивая свою деятельность в лучших традициях белорусской промышленности. Поэтому наша продукция высоко ценится как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Я могу с уверенностью сказать, что в этом году каждый из вас был гарантом выполнения самых сложных задач и целей коллектива. Я рад, что за время нашей совместной работы определились понятия четкости, качества и завершенности в любом деле, поэтому даже не смотря на трудности, которые были и будут всегда, мы способны идти дорогой прогресса.

Дорогие коллеги! Позвольте поздравить вас с Рождеством и Новым годом! Каким он будет — зависит от нас самих, поэтому желаю всем мудрости, крепкого здоровья, верности труду, добрых и прогрессивных устремлений, благородных свершений!

Мира, тепла, благополучия, уюта и счастья в каждый дом!

                                                                                                        П.П. Шершень,

                                                                                                        Генеральный директор УП «Витебскоблгаз»

31 декабря 2020
Рус