СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» занесено на областную Доску почета

29 апреля на площади Победы в Витебске прошла торжественная церемония награждения победителей соревнования, достигших наилучших показателей в 2020 году в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов.

Высокой чести быть занесенным на обновленную Доску почета удостоен коллектив СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз».

На сегодняшний день агрокомплекс «Мазоловогаз» самодостаточен. Каждый его объект дополняет друг друга, представляя собой замкнутый цикл, позволяющий самостоятельно, без постороннего вмешательства вести полноценный сельскохозяйственный процесс по всем его основным направлениям.

Специалисты СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» останавливаться на достигнутом не планируют, поэтому в хозяйстве будет реализован еще не один ряд смелых идей. Поздравляем коллектив СХП «Мазоловогаз» и всех работников УП «Витебскоблгаз» с новым ярким достижением!

СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» занесено на областную Доску почета      СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» занесено на областную Доску почета      СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз» занесено на областную Доску почета

 

30 апреля 2021
Рус