Шумилинский район газоснабжения ПУ «Полоцкгаз»

 Руководство УП «Витебскоблгаз» всегда с особым вниманием относится к созданию комфортных и удобных условий на предприятии как для потребителей, так и для самих работников. Ежегодно анализируя условия работы в каждом филиале, руководство незамедлительно при необходимости принимает решения по модернизации производственных баз УП «Витебскоблгаз».

Сентябрь 2021 года стал месяцем новых интересных преобразований в Шумилинском РГС ПУ «Полоцкгаз».  Обновленный фасад здания, современная внутренняя отделка помещения, устройство вертикальной гидроизоляции стен подвала и ряд других интересных преобразований — все технологические решения модернизации производственной базы района газоснабжения соответствуют требованиям технических, санитарно-гигиенических, противопожарных действующих норм и правил и обеспечивают безопасное и комфортное нахождение людей в здании. Кабинеты отремонтированы с учетом потребности оперативного и качественного обслуживания потребителей в целях оказания им своевременной профессиональной помощи. Работники Шумилинского РГС с улыбками встречают гостей обновленной производственной базы, довольны условиями работы и рассказывают, что еще с большим желанием стремятся ежедневно начинать трудовой день, а потребители же в восторге от новых преобразований. С уверенностью и смело можно утверждать, что все перемены, непременно, к лучшему. 

Руководство  и специалисты предприятия не останавливаются на достигнутом, а продолжают работу в поиске новых актуальных решений по улучшению условий работы на предприятии.

Шумилинский район газоснабжения ПУ «Полоцкгаз»     Шумилинский район газоснабжения ПУ «Полоцкгаз»     Шумилинский район газоснабжения ПУ «Полоцкгаз»     Шумилинский район газоснабжения ПУ «Полоцкгаз»

Больше фотографий

 

20 сентября 2021
Рус