Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан» в г.п.Шумилино

 

У каждого человека должно быть место, такой уголок, куда бы он стремился всем сердцем, там, где бы он был счастлив, где его любят и ждут, где царит мир и понимание. Малая Родина. И о том, что малая родина растет и развивается, свидетельствует приятное событие как для жителей городского поселка Шумилино, так и для УП «Витебскоблгаз» - 15 сентября после реконструкции открылся торгово-производственный комплекс «МЕТАН». Это обновленный, уютный и просто замечательный уголок для отдыха.

Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.Шумилино Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.ШумилиноПоздравить жителей г.п.Шумилино и УП «Витебскоблгаз» на торжественное мероприятие пришли почетные гости: председатель Шумилинского районного исполнительного комитета Виктор Сергеевич Гуторов, заместитель генерального директора государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго» Андрей Петрович Шершень, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго» Андрей Васильевич Панченко и заместитель генерального директора республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго» Павел Иванович Харитонов.

Торгово-производственный комплекс «Метан» в г.п.Шумилино включает магазин «Продукты», магазин «Промтовары» и кафе «Метан», на кухне которого работают профессиональные повара, добросовестно и ответственно исполняющие свои обязанности. Творческий подход к работе и ответственное отношение коллектива торгово-производственного комплекса привлекают внимание посетителей, которые в свою очередь стремятся вернуться туда снова и снова. Хорошие отзывы от посетителей кафе «Метан» непременно радуют, ведь, по словам постоянных гостей кафе, лучше борща холодного «по-Шумилински», солянки «Домашней», сырного супа и румяных колбасок особых фирменных, чем в кафе «Метан», они еще не встречали. Такие слова и есть стимул для дальнейшего улучшения качества обслуживания.

Что ж, символическая лента, олицетворяющая обновленную «жизнь» кафе «Метан», перерезана — добро пожаловать, друзья!

Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.Шумилино

         Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.Шумилино     Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.Шумилино     Торжественное открытие торгово-производственного комплекса «Метан»  в г.п.Шумилино

Больше фотографий

 

 

16 сентября 2021
Рус