Витебский областной союз нанимателей 11 мая подвел итоги конкурсов «Лучший руководитель года», «Лучший инженер-конструктор» и «Лучший научный разработчик».

«Лучший руководитель года»

Стало доброй традицией ежегодно поздравлять с победой в конкурсе «Лучший руководитель года» представителей трехтысячного коллектива УП «Витебскоблгаз». Ведь профессионализм, аналитическое мышление, уверенность в своих знаниях и достойное выполнение своих должностных обязанностей всегда поддерживается руководством предприятия и подтверждается многочисленными победами.

Так, по итогам работы в 2021 году в число лучших руководителей Витебской области вошли директора 12 предприятий и организаций Витебска, Новополоцка, Оршанского, Чашникского и Городокского районов, в том числе трех частных производственных компаний и двух учебных заведений. Среди них — директор ПУ «Чашникигаз» Виктор Иванович Дащёнок.

«Лучший руководитель года»          «Лучший руководитель года»

Работая на предприятии с 2008 года, Виктор Иванович добился значительных успехов в профессии. Придя в систему газового хозяйства, он начинал трудовую деятельность контролером газоснабжающей организации 4 разряда филиала Глубокское районное производственное управление газового хозяйства. Стремление к знаниям, желание их отрабатывать на практике и обучать других, высокие организаторские способности, проявляющиеся в целеустремленности и активности, позволили Виктору Ивановичу стать руководителем ПУ «Чашникигаз».

Сегодня грамотный руководитель умеет квалифицированно концентрировать внимание на поставленных приоритетных целях и решать управленческие задачи, что безусловно подтверждает его почетное звание. Лучшего руководителя по итогам работы за 2021 год искренне поздравляют руководство предприятия и его родной коллектив ПУ «Чашникигаз». Пусть все задуманное сбывается, а рядом будут искренние и добрые люди!

«Лучший руководитель года»

12 мая 2022
Рус