Важные гости в УП «Витебскоблгаз»

Летние каникулы — восторженно прекрасное, крылатое время. Груз школьных обязанностей и тяжелые рюкзаки оставлены - от переполняющей сердце радости действительно хочется взлететь. В предвкушении долгих любимых свободных и красочных летних дней белорусские школьники разъехались по дачам, деревням и оздоровительным лагерям. Для тех, кто остался все же в городе, родители продумали досуг, устроив своих чад в кружки и лагеря дневного пребывания.

Важные гости в УП «Витебскоблгаз»

С детворой одного из таких государственных учреждений дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи» коллектив УП «Витебскоблгаз» познакомился сегодня во время экскурсии. Надо сказать, что встреча получилась обоюдно восторженной - ребята окунулись на пару часов в трудовые будни газовиков, а сами сотрудники предприятия получили добрые эмоции от легкости и непосредственности детей.

Изображение удалено. Изображение удалено.

Важные гости в УП «Витебскоблгаз»

Экскурсия была продумана с точки зрения познавательности, поэтому посещение музейных групп предприятия, викторина на правила безопасности с призами, а также знакомство с IT - технологиями и оборудованием аварийной службы оказались очень кстати. Большой восторг у молодого поколения вызвала профессиональная студия, многие признались, что хотели бы стать блогерами.

Изображение удалено. Изображение удалено.

Перейдя к теме будущего, дети успели поговорить и о профессии космонавта, а некоторые всерьез заинтересовались газовой сферой.Впрочем, на мысли молодежь натолкнули серьезные.

Изображение удалено. Изображение удалено.

Нужно отдать должное детскому учреждению за заботу о досуге своих воспитанников, и, конечно, поблагодарить руководство предприятия за предоставленную возможность посещения предприятия.

Важные гости в УП «Витебскоблгаз»

 

 

 

23 июня 2021
Рус