VII Пленум Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ»

В малом зале Полоцкого районного исполнительного комитета состоялся VII Пленум Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ». На мероприятии присутствовали - начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Дёминова Ирина Николаевна, председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов Захаренко Ольга Николаевна. Руководство поблагодарило молодежь за их активную гражданскую позицию, пожелало, чтобы у молодежи всегда ярко горели глаза, а за лидерами первичных организаций шли такие же молодые и активные ребята, пожелали успехов в дальнейшей работе с молодёжью!

В рамках мероприятия были отмечены лучшие первичные организации города, в списке которых - первичная организация ОО «БРСМ» ПУ «Полоцкгаз». Также грамотой за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие и реализацию идей и проектов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» награждён начальник сектора по работе с населением, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» ПУ «Полоцкгаз» Марудов Владислав.

И как отметил Владислав - «Любая активная деятельность строится на дружеских, сплоченных и открытых отношениях в команде! Для меня команда молодежи филиала - это ребята, которые всегда помогут во всем, в любом деле, акции или мероприятии. Благодаря их поддержке и активной работе, о нашей деятельности знают не только в городе, но и за его пределами!».

VII Пленум Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ»          VII Пленум Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ»              VII Пленум Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ»

 

07 апреля 2022
Рус