Заседание совета УП «Витебскоблгаз»          Заседание совета УП «Витебскоблгаз»

24 ноября 2021 года на базе аппарата управления прошло расширенное заседание совета УП «Витебскоблгаз» с участием руководства предприятия, директоров, главных инженеров и главных бухгалтеров филиалов, а также начальников районов газоснабжения и ведущих бухгалтеров. На совете предприятия присутствовали экономисты и бухгалтеры, начальники отделов, служб и секторов аппарата управления.

В рамках мероприятия были проанализированы результаты финансово-хозяйственной деятельности УП «Витебскоблгаз» и его структурных подразделений за январь-октябрь текущего года. С докладами по курируемым вопросам за указанный период выступили заместители генерального директора, отчеты о работе филиалов предоставили директора филиалов.

Традиционно в рамках заседания знаки отличия нашего предприятия получили назначенные на руководящие должности работники.

Заседание совета УП «Витебскоблгаз»     Заседание совета УП «Витебскоблгаз»     Заседание совета УП «Витебскоблгаз»     Заседание совета УП «Витебскоблгаз»     Заседание совета УП «Витебскоблгаз»     Заседание совета УП «Витебскоблгаз»

24 ноября 2021
Рус