Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту

13 и 14 октября в спортивном зале УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» в целях популяризации гиревого спорта, повышения спортивного мастерства участников и выявления сильнейших спортсменов и их подготовки для участия в областных и республиканских соревнованиях, состоялся чемпионат г.Витебска по гиревому спорту.

Соревнования проводились по следующим категориям: среди мужчин до 60 лет в весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг и среди мужчин в возрасте 60 лет и старше, женщины -без учета весовых категорий.

УП «Витебскоблгаз» на чемпионате представляли инженер 1 категории отдела телемеханики ПУ «АйТиГаз» Олег Мельников, слесарь аварийно - восстановительных работ в области газоснабжения ПУ «Полоцкгаз» Александр Лабань и юрисконсульт 1 категории отдела правовой и кадровой работы ПУ «Витебскгаз» Алексей Юрченко.

Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту

Мероприятие получилось захватывающим, ярким, волевым и удивительно сильным. Все спортсмены-участники показали достойные результаты, поэтому выбрать лучших из лучших, как обычно, было не просто.

Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту     Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту     Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту

По итогам соревнований Мельников Олег получил диплом за 2 место в упражнении рывок (123 подъема) и диплом за 3 место в упражнении двоеборье (241 подъем), а Лабань Александр занял 2 место в упражнении двоеборье (291 подъем), 2 место в упражнении рывок (144 подъема) и 3 место в упражнении толчок (147 подъемов), Алексей Юрченко занял 6 место в упражнении рывок (113 подъемов). Поздравляем наших коллег, гордимся и желаем новых спортивных достижений.

Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту     Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту      Высокие результаты работников УП «Витебскоблгаз» в чемпионате г.Витебска по гиревому спорту

Больше фотографий

 

15 октября 2021
Рус