Лыжня -2023 Лыжня -2023 Лыжня -2023 Лыжня -2023

В г. Миоры в рамках республиканского спортивного праздника «Белорусская лыжня-2023» прошли соревнования по лыжным гонкам.

По результатам личного первенства в возрастной категории 19-30 лет 1 место занял Малявко Вадим Александрович, 2 место — Антаненок Максим Анатольевич.

В подобном мероприятии возле мемориального комплекса «Борок» приняли участие и работники ПУ «Глубокоегаз».

Игорь Хмельков стал победителем в соревнованиях по армреслингу. Ирина Гринь заняла 3 место в индивидуальных лыжных гонках. В перетягивании каната команда ПУ «Глубокоегаз» заняла 2 место.

И в Городке в урочище «Воробьевы горы» прошел традиционный праздник «Городокская лыжня». Работники Городокского РГС не только слаженно выполняют поставленные производственные задания, но и любят проводить свое свободное время вместе и поэтому с удовольствием приняли участие в лыжной эстафете и в соревнованиях по рыбной ловле.

Поздравим наших коллег и пожелаем новых успехов!