Сегодня в аппарате управления прошёл Единый день информирования, посвящённый теме: «Подвигу народа жить в веках. К 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне». Перед трудовым коллективом выступил генеральный директор УП «Витебскоблгаз» Александр Васильевич Бранцевич. В своём выступлении он подчеркнул огромную значимость Победы в Великой Отечественной войне, отметив, что этот подвиг навсегда останется источником гордости за героизм и самоотверженность наших предков в борьбе с врагом.

В ходе собрания были рассмотрены ключевые даты и важнейшие события войны, освещён геноцид белорусского народа, а также отмечён достойный вклад наших предков в Великую Победу. Особое внимание уделили трагическим статистическим данным, партизанскому движению и вопросам военно-патриотического воспитания молодёжи.

Мероприятие стало важным напоминанием о великом подвиге народа и необходимости сохранять память о тех героических страницах нашей истории.

30 апреля 2025
Рус