Второй год подряд в Витебске проводится торжественное собрание, посвященное Мы гордимся лучшими представителями животноводческой отрасли!чествованию лучших представителей животноводческой отрасли области. Когорту истинных профессионалов своего дела, людей сердечно и добросовестно выполняющих нелегкий повседневный труд нынче пополнили пол сотни передовиков. Итоги работы приспешников за 2018 год были отмечены в Витебской областной филармонии 22 марта. Ударники труда были награждены Почетными грамотами и благодарностями председателя облисполкома, а также отраслевого министерства, республиканского и областного комитетов профсоюза работников АПК.

Приятно отметить, что в число лучших из лучших попали и работники филиала СХП «Мазоловогаз» УП «Витебскоблгаз». Заместитель председателя облисполкома Борис Ефремов вручил Благодарность председателя Витебского облисполкома Карнилову Дмитрию, начальнику комплекса СХП «Мазоловогаз». Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия награждена Сасина Вера, оператор машинного доения, СХП «Мазоловогаз». Отдельные подарки в благодарность за передовой труд были вручены нашим коллегам от руководства объединенного профсоюзного комитета предприятия.

Мы гордимся лучшими представителями животноводческой отрасли!Профессия животновода уникальна и не каждому под стать. Ко всем требуемым качествам сюда следует отнести душевное отношение к животным, терпение, готовность к неустанному труду, зачастую сверхурочному. Если в хозяйстве есть хотя бы один такой человек, то и дела идут на лад. Хороший пример всегда послужит верным курсом для коллег. Ну а на правильность выбранного пути укажут и сами животные, и благополучие в отрасли.

Руководство и объединенный профсоюзный комитет УП «Витебскоблгаз» поздравляют почетных тружеников с успехами и желают новых побед в трудовых буднях!

Мы гордимся лучшими представителями животноводческой отрасли!

25 марта 2019
Рус