С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

В истории каждого народа есть события и даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы ни прошло лет с мая 45-го, все мы будем помнить, что это было великое торжество мира и освобождения от фашистской оккупации. Сегодня, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мы преклоняемся перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. В героической летописи Республики Беларусь нет подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага и спасшего мир от фашизма. Наши сердца всегда будут хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

В праздничный день 9 Мая все становятся причастными к великому событию, нас переполняет гордость за свой народ, его историю. Этот день связывает крепкими узами военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью и счастьем растить своих детей обязан дедам и прадедам. Поэтому сегодня ветераны Великой Отечественной войны должны знать, что народ нашей страны высоко чтит их стойкость и мужество. Дорогие ветераны! Мы гордимся вами и говорим вам слова благодарности за подаренный нам мир.

В каждой семье есть свои герои — родные и близкие нам люди, с честью прошедшие через суровые испытания военного времени. Уважаемые коллеги, руководство УП «Витебскоблгаз»  поздравляет вас и ваших родных с праздником, который всегда с нами как символ нашего единства и нашей национальной гордости, с Днем великой Победы! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия, мирного и чистого неба над нашей Родиной!

07 мая 2020
Рус